Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Пройдет массовый забег по взлетно-посадочной полосе аэродрома «Платов» — участвовать могут все

  29 мая 2017 г.

Для жителей Ростовской области организуют необычный забег – по взлетной полосе строящегося аэродрома «Платов». Инициатором спортивного мероприятия выступил губернатор Василия Голубева.

Принять участие смогут как профессиональные легкоатлет, так и просто любители бега. Легкоатлетический забег состоится 10 июня в 10:00 и будет посвящен Дню России.

Потенциальные участники массового забега могут зарегистрироваться на специальном сайте до 4 июня.

Для забега можно выбрать вариант из 3-х трасс: средняя беговая дистанция 2 км, полумарафонская дистанция 21 км и уникальная дистанция – 3,6 км, равная длине взлетно-посадочной полосы нового ростовского аэропорта.

В день забега можно приехать на своем автомобиле - парковочных мест на привокзальной площади перед аэропортом «Платов» хватит всем. Или воспользоваться бесплатными автобусами.

Участники забега смогут взять с собой до двух болельщиков, если зарегистрируют их на сайте. Участники получат на старте футболку с символикой марафона, чип индивидуального электронного хронометража, индивидуальный стартовый номер участника (с чипом), булавки для крепления номера, карту-пропуск и раздаточный материал (информация о старте, схема проезда, схема дистанций).

В ходе спортивного мероприятия будет организована развлекательная программа.
 

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости