Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты отменили «Парад колясок», но будут другие мероприятия — афиша на 1 июня

  30 мая 2017 г.

1 июня в Международный День защиты детей в Шахтах не будет традиционного «Парада колясок». Связано это с тем, что от года к году «Парад колясок» вызывал все меньший интерес как у участников, так и у горожан.

Вместо «Парада колясок» на 1 июня запланированы другие развлекательные мероприятия.

В 10:00 на центральной сцене Александровского парка г. Шахты состоится концерт с участием детских творческих коллективов и награждение победителей городских конкурсов. Пройдет работа по творческим станциям и кружкам.

С 10:00 на игровых площадках городского парка будут проходить игровые анимационные программы  «В стране чудесного детства».

В 17:00 на центральной сцене парка начнутся показательные выступления спортивно-досугового центра «Алиса» и Шахтинской федерации акробатического рок-н-ролла.

В 18:00 на сцене состоится праздничная концертная программа «Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно», сообщают в Администрации г. Шахты.

В парке детей будут кормить бесплатным мороженым, пирожными и конфетами.

Кроме того, в 12:00 перед сценой в парке пройдет мероприятие, организованное благотворительным фондом «Шанс». Самые активные дети в качестве подарков получат бесплатный билет в кино на «Пиратов Карибского моря» или в кафе.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости