Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Слабые кадры стали проблемой Администрации Игоря Медведева в г. Шахты

  31 мая 2017 г.
Слабые кадры стали проблемой Администрации Игоря Медведева в г. Шахты
Фото © Городская Дума г. Шахты

Как известно вчера, 30 мая, сити-менеджер г. Шахты Игорь Медведев отчитался о работе своей Администрации за год. Депутаты приняли отчет большинством голосов: 15-ю против 6-ти.

После отчета главы обсуждали больше не конкретные решения Администрации, а кадровую политику Сити-менеджера. Депутаты считают, что создать слаженую, работоспособную, команду не получается.

На важные позиции долго не могут найти людей, а потом назначают откровенно слабых исполнителей. При этом идут постоянные изменения структуры Администрации, но суть не меняется, а эффективность работы не возрастает.

Выступивший в защиту Медведева экс-мэр г. Шахты Юрий Загорулько, возглавлявший город в 2001-2005 гг., постарался смягчить критику, но также признал слабую исполнительскую дисциплину в администрации.

Загорулько предположил, что Медведев мало требует с подчиненных, в том числе с заместителей, проявляя мягкотелось.

Об этом же говорил и депутат Госдумы РФ Александр Каминский. Прямо назвав Медведева мягким человеком, которого не боится команда.

Председатель нынешней общественной палаты г. Шахты Юрий Загорулько, выступая в роли «хорошего полицейского» относительно Администрации, попенял депутатам на то, что многие из них бизнесмены, причем молодые, и хотят быстро увидеть результат, но дотационный бюджет города не позволяет быстро решать проблемы. Хотя примеры эффективноог решения задач есть, как впрочем, и провалы.

По мнению экс-главы, существует конфликт интересов у некоторых депутатов, поскольку они пришли во власть в надежде получить муниципальные контракты, а когда проигрывают в конкурсах, начинают обижатся.

Кроме того, в силу молодости, часть депутатов не имеет опыта работы в законодательном органе и просто политической культуры.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости