Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Трое извергов похитили женщину и сожгли рядом с г. Шахты, они получили от 14-ти до 16-ти лет тюрьмы

  31 мая 2017 г.

Троих извергов, которые из ревности убили и сожгли женщину рядом с городом Шахты, посадили на большие сроки.

Преступление произошло в феврале 2016 года, а финальную точку с истории поставил приговор Ростовского областного суда с участием присяжных заседателей от 31 мая 2017 года.

Женщина решила проучить свою знакомую на почве ревности. Ольга Коробченко привлекла для этого своего зятя Евгений Козьмина и Евгения Фруцкого. При помощи мужчин дама затолкала свою знакомую в автомобиль и привезла в безлюдный участок местности неподалеку от города Шахты в Красносулинском районе. Там женщину жестоко избили, и, опасаясь, что жертва сообщит в полицию о похищении, убили несчастную, а труп сожгли.

Позже были найдены останки рядом с трассой М-4, идентифицирована личность погибшей, оказалась что она проживала в Новошахтинске, и подозреваемых задержали. Их обвинили в «Похищении человека» и «Убийстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору, с целью скрыть другое преступление».

Предварительное следствие по делу проводилось следственным отделом по г. Шахты следственного управления СКР по Ростовской области

31 мая суд признал всех троих виновными. Коробченко получила 14 лет 6 месяцев исправительной колонии общего режима, Козьмин — 15 лет 6 месяцев колонии строгого режима, Фруцкий — 16 лет «строгача».

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости