Спорт
Блог

Каратистка Анастасия Леонова из г. Шахты победила в 2-х странах

28 июня 2017 г.

Анастасия Леонова из города Шахты в составе сборной команды победила в Словакии на Первенстве Европы по Сито-рю каратэ. Анастасия заняла 1 место. Соревнования проходили с 16 по 17 июня, сообщают в Департаменте по физическому развитию и спорту г. Шахты.

На XII-м Кубке Мира по каратэ WKC среди детей, юношей и юниоров, Анастасия вновь отличилась. Спортсменка заняла 1 место в личном кумитэ (поединках) среди кадетов в возрасте 14-15 лет в весовой категории свыше 55 кг. Соревнования проходили с 23 по 26 июня в г. Белграде в Сербии.

Анастасия Леонова является учащейся школы № 24 г. Новошахтинска, а тренируется в клубе «Алмаз» в городе Шахты в поселке Красина у тренера Захарова А.В.

Таким образом, спортсменка одержала подряд сразу две победды в разных странах.

Напомним, что Анастасия Леонова привезла в Шахты золото и серебро со всероссийских соревнований по каратэ WKF.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp