Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Мошенники завышали цены на кладбищах г. Шахты на рытье могил и захоронения

  18 июля 2017 г.

В Шахтах расследуется дело об аферистах, завышавших цены на ритуальные услуги.

Сотрудник муниципального учреждения «Специализированная служба по вопросам похоронного дела» г. Шахты и неустановленные лица принимали от горожан заказы на ритуальные услуги. Например, на расчистку и рытье могил, захоронение, установку памятной таблички и т.д.

При этом шахтинцев вводили в заблуждение о стоимости услуг. Так, с граждан брали от 3000 до 18500 рублей, при том, что установленная администрацией г. Шахты стоимость услуг была значительно меньше.

В настоящее время подозреваемый задержан и помещен под стражу, сообщают в прокуратуре г. Шахты.

Следственные органы ищут жителей г. Шахты, пострадавших от преступных действий сотрудников указанного муниципального предприятия.

Если вы оплачивали услуги по погребению усопших на кладбищах города Шахты в период с 2014 года по настоящее время, и платили летом более 2000 рублей, а зимой  4000 рублей, обратитесь в следственные органы, по адресу: г. Шахты, ул. Карла Маркса, 51, либо по телефонным номерам: 8 (8636) 297-335 и 297-376.

В прокуратуре напоминают, что только общими усилиями можно победить коррупционные и преступные проявления в сферах оказания ритуальных услуг на территории города Шахты и призвать к ответу преступников, наживающихся на горе обычных  граждан, потерявших родных и близких людей.

Прокурор города старший советник юстиции Е.А. Петренко

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости