Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Двое мужчин с женами угнали Volvo от магазина и врезались на ней в дерево в Ростовской области

  20 августа 2017 г.

Примечательный угон произошел в Ростовской области. Мужчина припарковал свой автомобиль Volvo у одного из магазинов в Азове, а когда вернулся, машины бизнес-класса на месте не оказалось.

Владелец дорогой иномарки обратился в дежурную часть МО МВД «Азовский». Позже, по распространенным сотрудниками полиции ориентировкам, инспекторы ДПС обнаружили разыскиваемый автомобиль в одном из сел Азовского района в разбитом состоянии.

Вскоре задержали и угонщиков, в полиции выяснились обстоятельства угона. Двое мужчин и двое женщин в возрасте от 33 до 42 лет, воспользовавшись тем, что владелец оставил ключи в замке зажигания, решили покататься на чужой машине, сели в иномарку и уехали. Не справившись с управлением на дороге, водитель врезался в дерево. После автоаварии мужчины с женами скрылись с места происшествия.

В отношении четверых подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения» (часть 2 статьи 166 УК РФ), сообщают в ГУ МВД по Ростовской области.

Напомним, что лоб в лоб столкнулись в г. Шахты Mitsubishi L200 и ВАЗ, пострадала 8-летняя девочка [Фото].

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости