Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Найдены погибшими уже 17 человек после падения в море автобуса [Видео]

  25 августа 2017 г.

Приходят уточненные данные по трагедии, произошедшей в Краснодарском крае. Напомним, что с пирса в море упал автобус с рабочими компании «Таманьнефтегаз» и подрядной организации, строившей пирс.

По свидетельству очевидцев, автобус, приближаясь к причалу начал набирать скорость, у него что-то хрустнуло. Затем въехал на причал, пробил бетонный отбойник и упал в море.

По неподтвержденным пока официально данным, водитель автобуса пытался тормозить коробкой передач, но ее разорвало. За несколько секунд до трагедии люди в автобусе пытались разбивать стекла окон и дверей автобуса.

К часу дня число погибших по официальным данным увеличилось с 12-ти до 17-ти человек. Однако неофициально со ссылкой на МЧС сообщают уже о 18-ти погибших.

Стало известно, что автобус перевозил более 40 вахтовиков. Более 20 человек спасены, 15 из них уже госпитализированы в больницу г. Темрюк.

Автобус, принадлежащий компании «ОТЭКО-Портсервис» уже подняли с глубины 12 метров. На месте сотрудники МЧС проводят поисково-спасательные работы. Задействовано 137 человек и 31 единица техники.




Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости