Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Выборы в Шахтах закончены, идет подсчет голосов — разве были массовые нарушения?

  10 сентября 2017 г.

В городе Шахты сегодня, 10 сентября, закончено голосование, в 20:00 все избирательные участки были закрыты. В Территориальной избирательной комиссии идет подсчет голосов. Рядом со зданием на улице Советской находятся инспекторы ГИБДД и немало припаркованных дорогих иномарок.

В одномандатном избирательном округе № 14 на место депутата городской Думы г. Шахты претендуют 7 кандидатов — двое от политических партий и пять самовыдвиженцев.

Голосование шло на 5-ти избирательных участков. Два из них, № 2529 и 2532 были расположены в гимназии № 10. В списках избирателей были зарегистрированы 7380 человек. Напомним, что место депутата освободилось после сложения с себя полномочий Павлом Стуровым после перехода на работу в Администрацию г. Шахты.

Примечательно, что корреспондентка «Кавказского узла» побывала на всех участках в г. Шахты и не заметила массовых нарушений, о которых ходят слухи.

В Ростовской области сегодня прошли выборы в 13 муниципальных образованиях, в том числе в г. Шахты, Таганроге, Азове, Волгодонске, Донецке и сельских поселениях. Всего в списки избирателей было включено 58,5 тысяч человек.

Продолжение — В г. Шахты на выборах в городскую Думу победил 25-летний самовыдвиженец Артем Долгопятов.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости