Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Девушка самостоятельно родила на улице, а потом младенец пропал [Фото]

  18 октября 2017 г.
Девушка самостоятельно родила на улице, а потом младенец пропал [Фото]
Фото Ростов Главный vk.com

Вечером во вторник, 17 октября, обнаженная 25-летняя девушка разгуливала с младенцем. Это произошло на улице Социалистической около дома № 102.

Девушка начала рожать в подвале дома и ей вызвали скорую, но бригада врачей не приехала, сообщили соседи. Они вновь вызвали скорую, но им сообщили, что карета приезжала, врачам никто не открыл дверь.

В итоге, когда врачи все же приехали, ребенок был на руках голой девушки на улице. Медики оказали помощь роженице и перерезали пуповину. Она наотрез отказалась отдавать ребенка врачам, а потом появился мужчина, назвавшийся отцом, забрал ребенка и скрылся.

Мужчину и младенца начала искать полиция и волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт Юг». Вскоре ребенка нашли и отвезли в больницу, сейчас малышу ничего не угрожает.

По предварительным данным, девушка, родившая ребенка, состоит на учете в психоневрологическом диспансере. Она, а также мужчина, представившийся биологическим отцом ребенка, а затем похитивший его, длительное время не проживали по месту регистрации, сообщили в региональном следкоме.

Проводится доследственная проверка.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости