Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

МЧС предупредило о снеге с дождем в Ростовской области в ближайшие дни

  30 октября 2017 г.

В Ростовской области может серьезно ухудшится погода. Об этом предупреждают в региональном МЧС со ссылкой на прогноз Ростовского Гидрометцентра. Со второй половины 30 октября и в последующие двое суток на территории Ростовской области ожидается комплекс неблагоприятных метеорологических явлений.

Будет идти дождь, местами с мокрым снегом, шквалистый ветер будет достигать в порывах 15-20 м/с, а в Приазовье и вовсе 23-28 м/с.

Существует вероятность нарушения электроснабжения, повреждений крыш домов и остекления зданий, повалов деревьев и плохо закрепленных конструкций.

Из-за нагона воды могут быть подтоплены прибрежные территорий населенных пунктов, автомобильных дорог и социально-значимых объектов Таганрога, Азова и Ростова-на-Дону, а также Азовского, Мясниковского и Неклиновского муниципальных районов.

В МЧС по Ростовской области не рекомендуют парковать машины в низменных местах улиц, не имеющих естественного стока воды, а также под деревьями и вблизи рекламных щитов.

Населению, проживающему в зоне возможного подтопления ветровым нагоном воды, убрать ценные вещи с дворов и подвалов, по возможности разместить всё на естественных возвышенностях и верхних ярусах помещений.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости