Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Живодеры вырезали собаке язык в городе Шахты [Фото]

  6 ноября 2017 г.

В городе Шахты к зоозащитникам попала очередная собака со следами издевательств.

Жительница города Шахты рассказала волонтерам приюта для животных «Святобор», что у них пропал дворовой ничейный пес. Через несколько дней животное появилось, но выглядело уставших, запуганным и изнеможденным. Обнаружилось, что у собаки удален язык и животное не может нормально есть и пить.

Директор приюта Ольга Мосиюк рассказала, что собаке удалили язык жестоким способом. Неизвестный живодер сделал надрез на горле и через это отверстие вытащил язык и потом под корень обрезал. Зоозащитники предполагают, что живодер проводил экзекуцию под наркозом и скорее всего имеет какое-то медицинское образование.

В соцсетях некоторые не поверили, что такое возможно, предположив, что собака сама согла вырваться себе язык, например, лезнув холодный металл. Но сейчас в городе Шахты даже ночью нет сильных минусовых температур на улице.

Вероятность того, что собаке делал операцию ветеринар и забыл зашить рану также крайне маловероятна.

Пса отвещли в ветклинику, где зашили рану на горле и поставили капельницы. Чтобы животное пошло на поправку и смогло питаться нужно приобрести блендер. В «Святоборе» г. Шахты просят помочь собрать средства.

Реквизиты для финансовой помощи:
Карта Сбербанка # 4276 8520 1589 2832, открыта на имя Ольги Мосиюк (директор «Центра Святобор»).

Карта привязана к номеру телефона. Если у вас подключен мобильный банк, вы можете отправить смс на номер 900 с текстом ПЕРЕВОД 9064189459 300, где ПЕРЕВОД - команда, дальше номер телефона без восьмерки и сумма перевода, например, 300.

Яндекс-кошелек: 410012535807583
PayPal: [email protected]
Голодный телефон Билайн: 8-906-418-94-59.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости