Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Рыбаки вместо ловли рыбы нарвали «травы» и поехали домой

  14 ноября 2017 г.

Удивительная, хрестоматийная история произошла у наших соседей в Астраханской области.

35-летний мужчина решил поехать на рыбалку на машине и пригласил своего 33-летнего друга. Приехав на место рыбалки к водоему, молодые люди достали рыболовные снасти и стали присматривать место для рыбалки на берегу ерика.

В этот момент старший заметил кусты конопли и стал их рвать. Набрав полный пакет, рыбак сел в машину и сказал, что уже не хочет рыбачить. Товарищи сложили удочки и поехали домой.

Об этой истории наверняка никто бы не узнал, если бы по пути домой машину друзей не остановили инспекторы ДПС. В ходе проверки документов сотрудник ГИБДД заметил пакет с «травой» перед сидением в ногах у пассажира. В результате обоих рыбаков задержали.

Экспертиза подтвердила, что масса конопли в высушенном состоянии составила около 450 граммов. Для данного вида наркотика это является крупным размером. Мужчина признался, что употребляет наркотики более 10 лет и знает рецепты приготовления.

В результате было возбуждено головное дело по факту незаконного приобретения, хранения без цели сбыта наркотических средств, совершенных в крупном размере.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости