Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Гибель судна снял на видео безбашенный российский турист, оказавшийся в воде [Видео]

  24 ноября 2017 г.

В Андаманском Море в 20 милях от ближайшего берега произошло крушение «сафарийника». По свидетельству очевидца, на борту было 18 человек иностранцев включая гидов и лидера сафари и 3 человека экипажа.

Отныряли два дайва и отправились домой. Внезапно возникло пламя на корме высотой 5 метров. Туристы особо не стали бороться с огнем и спешно покинули судно, оказавшись в воде. Туристам повезло, вода была теплая, 29-30 градусов, акул и волн не было. На борту все были дайверами, поэтому никто не паниковал, прыгая в воду.

Несмотря на серьезность ситуации, никто серьезно не пострадал, жертв нет. Российский турист отличился, как ни в чем не бывало, сняв видео крушения.

К сожалению, владелец видео категорически запретил его трансляцию вне его канала на youtube, иначе как по письменному разрешению. Он даже эмоционально написал, — «Для идиотов: копирование, а равно публичная демонстрация видео (всего или части) исключительно с моего личного письменного разрешения». Впрочем, те самые, уже выкачали видео на десятки помоек в рунете, которые «раздают» его всем желающим.

Смотрим видео на сайте youtube — оно того стоит, напоминая, что русские не сдаются и не унывают нигде и никогда.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости