Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Живодер бросил щенков в уличный туалет, но они выжили

  5 декабря 2017 г.

Неприятная история произошла на территории транспортного предприятия «Промтрансснаб» в поселке Каменоломни. Сайту Шахты.ру вчера рассказали, что некий водитель автобуса Николай засунул в мешок двух 5-месячных щенков и бросил в общественный туалет. Якобы его видели с мешком, идущим к туалету на улице.

Щенки не погибли, но вой слышали многие работавшие там же. Работники организации стали подкармливать щенков, кидая в яму еду. Одного смогли вытащить, а второй был так напуган, что не шел на контакт с людьми.

В яму накидали автомобильных покрышек в надежде, что «собакен» сам выберется. И эта организация возит людей и школьников на автобусах, — возмущается женщина.

У директора «Промтрансснаба» Сергея Луганцева своя версия произошедшего. Щенки действительно попали в выгребную яму, но произошло это скорее всего без участия людей. Животные могли сами провалиться. После сообщения о происшествия были отсмотрены записи с камер видеонаблюдения на территории предприятия и мужчины с мешком, который шел к туалету на них не нашли.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости