Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Выиграть бесплатное путешествие можно, заплатив за свет в Ростовской области

  13 декабря 2017 г.

В преддверии Нового года для жителей Ростовской области проводят акцию-лотерею. Если у вас есть долг по оплате электроэнергии, вы можете принять участие в розыгрыше трех путешествий в любую точку мира.

Для этого потребуется погасить долги до 1 января 2018 года, полностью оплатив счет, который придет в декабре.

До 6 февраля 2018 года при помощи генератора случайных чисел выберут трех победителей, среди которых разыграют сертификаты на путешествие в любую точку мира на сумму 70000, 50000 и 20000 рублей, награждение победителей состоится в марте 2018 года.

Розыгрыш главных призов среди отобранных победителей будет осуществлен путем проведения викторины (конкурса) на предмет знания истории создания «ТНС энерго» 14 февраля 2018 г. В г. Ростове-на-Дону, пер. Журавлева, 47.

С подробной информацией о правилах проведения акции можно ознакомиться на сайте гарантирующего поставщика, по телефону Единого контактного центра 8 (863) 307‑73‑03, а также в центрах обслуживания клиентов.

Квитанции за декабрь придут раньше обычного срока, сообщили в ПАО «ТНС энерго Ростов‑на‑Дону. Цифры в них будут определены исходя из среднемесячного потребления.

В Акции не смогут принять участие потребители, не имеющие договорных отношений на поставку электрической энергии с ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону», а также потребители, проживающие в многоквартирных жилых домах, находящихся на обслуживании у исполнителей коммунальных услуг (управляющих компаний и ТСЖ,
ЖСК), осуществляющих самостоятельные расчеты с гражданами, в том числе и по предоставлению коммунальной услуги по электроснабжению.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости