Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Автобус врезался в остановку — есть пострадавшие в Москве [Фото + видео]

  29 декабря 2017 г.

Автобус врезался в остановку — есть пострадавшие [Фото + видео]

Вновь произошло серьезное ДТП с участием пассажирского автобуса в Москве. На этот раз рейсовый автобус врезался в остановку возле станции метро «Сходненская» на северо-западе столицы.

Утром 29 декабря водитель автобуса марки ЛИАЗ, по предварительным данным, пытался уйти от столкновения с автомобилем Daewoo Nexia, не справился с управлением, выехал с проезжей части дороги и врезался в остановку общественного транспорта.

К счастью, погибших нет, 3 человека получили травмы и были госпитализированы больницу. Состояние 41-летнего мужчины оценивается врачами как тяжелое, у 51- летней женщины — средней степени тяжести, еще у одного человека — незначительные травмы.

У автобуса разбита передняя часть, автобусная остановка также пострадала. На месте ДТП работают сотрудники полиции и спасатели.

У водителя легковушки была лицензия такси, мужчину допросили полицейские. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей».

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости