Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты ледовый дворец с искусственным льдом обещают достроить до 1 декабря

  9 ноября 2010 г.

Как все наверное знают, строительная площадка расположена на территории, прилегающей к городскому парку культуры и отдыха, на территории бывшего «Зелентреста». Строительство ведет ООО «Ренессанс», выигравшее 2 июня 2010 года открытый аукцион. Рабочий проект разработан проектной фирмой ООО «Ингео». Строительство ледового дворца, начатое 22 июня, обещают закончить 1 декабря.
Мэр г.Шахты С.Понамаренко ежедневно проводит планерки на строительной площадке с представителями организаций, осуществляющих надзор за строительством: ОАО «Донэнерго», ШМЭС, ООО «Водоканал», ООО «РКС», ШДУ и МУ «Департамент благоустройства».

Здание будет состоять из двух блоков:
    – одноэтажного отсека с ледовым полем;
    – двухэтажного отсека с административной частью, с залами общефизической подготовки, медпункта, раздевалок с душевыми и санузлами, тренерскими, буфетом, помещением ледового комбайна и техническими помещениями.

Крытый каток с искусственным льдом предназначен для учебно-тренировочных занятий хоккеем и фигурным катанием. Пропускная способность катка - 50 человек в смену при двухсменной работе. Ежедневно в спортивном комплексе смогут заниматься около 120 человек.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 


Еще новости на Шахты.ру
Все новости


Самые читаемые новости