Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Отказавшую в поцелуе девушку парень избил и ограбил в конце свидания [Видео]

  1 февраля 2018 г.

Примечательный случай произошел с одной из девушек, познакомившейся в баре с молодым человеком в Пензе.

Об этой истории возможно никто бы не узнал, если бы к врачам не обратилась жительница Октябрьского района Пензы с телесными повреждениями. Врачи оказали пациентке медицинскую помощь и отпустили домой, сообщив о случае в полицию. Сотрудники правоохранительных органов прибыли к девушке домой, где она рассказала, что ее сильно избил парень на улице.

В ночное время она познакомилась в баре с молодым человеком. В сопровождении нового знакомого она вернулась под утро домой на такси. Возле подъезда парень попытался поцеловать девушку, но после отказа ударил кулаком по лицу и принялся избивать руками и ногами. Затем ухажер сорвал с дамы цепочку, три кольца, а также сережку и скрылся с места происшествия.

Вскоре полицейские задержали молодого человека. Им оказался 27-летний житель Пензы, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности.

Злоумышленник рассказал полицейским, что похищенные украшения сдал в ломбард, а вырученные деньги потратил.

Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья» (часть 2 статьи 161 УК РФ). Подозреваемый заключен под стражу, ему грозит срок до 7 лет колонии.

История с избиением попала в объектив камеры видеонаблюдения, установленной на доме.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости