Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Неплохая ярмарка в г. Шахты была омрачена лужами и грязью [Фото]

  10 февраля 2018 г.
Неплохая ярмарка в г. Шахты была омрачена лужами и грязью [Фото]
Фото © Шахтинские Известия

В Шахтах сегодня, в субботу, состоялась сельскохозяйственная ярмарка «выходного дня». В этом году это первая ярмарка.

Традиционно в город Шахты со своими товарами приехали товаропроизводители со всей Ростовской области. Немало торговцев было из Азова и Таганрога.

В Администрации г. Шахты заявляют, что приехало более 80 производителей, расположившись перед зданием бывшего политеха на площади Ленина. Еще 40 торговцев были из Шахт.

Горожане могли приобрести по невысоким ценам мясо, колбасы и рыбу, красную икру, овощи, фрукты, грибы, молочную продукцию, консервы, мед, подсолнечное масло и многое другое. Впервые привезли миусскую рыб, выращиваемую на естественных кормах: карпа, толстолобика и белого амур. Тут же, как всегда, жарили шашлык. Кроме того, впервые здесь появилась верхняя одежда: куртки и шапки.

Все бы ничего, и ассортимент был замечательный, и торговцев немало, но территория перед вузом оказалась неубранной от луж, а местами от льда и снега. Жители города Шахты, перепрыгивали глубокие лужи, перемещаясь между торговыми палатками и развалами, при этом проклиная погоду.

Напомним, что в марте в г. Шахты пройдут сразу 2 ярмарки: 3 марта и 31 марта. Затем следующие 28 апреля, 26 мая, 25 августа, 15 сентября, 20 октября, 24 ноября и 22 декабря.

А еще в Шахтах с 19 по 25 февраля будет работать сезонная ярмарка универсального типа. Она разместится на участке ул. Шевченко от площади Солдата до просп. Красной Армии.

На фото: Ярмарка в г. Шахты омрачилась огромными лужами.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости