Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Начнут строить долговечные дороги в Ростовской области

  16 февраля 2018 г.

В Ростовской области возможно появятся качественные долговечные дороги. В дорожной отрасли планируют использовать современные технологий и материалы, произведенные из углеводородного сырья.

Современные виды битумов, эмульсий и других материалов, производимых на основе битумов, полученные путем переработки природного сырья, будут применяться при всех видах дорожных работ в Ростовской области. В том числе при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте, ремонте и содержании автомобильных дорог.

Соглашение, которое позволит строить долговечные дороги в Ростовской области, подписали 16 февраля губернатор Василий Голубев и гендиректор компании «Газпромнефть» Александр Дюков на площадке российского инвестиционного форума «Сочи-2018».

Применение современных покрытий позволит увеличить срок службы дорог. Протяженность только магистралей в области более 4000 километров.

Предусматриваются различные формы сотрудничества: проведение научно-исследовательских работ и лабораторных испытаний, устройство экспериментальных участков на объектах дорожного и аэродромного строительства и ЖКХ в Ростовской области.

На фото: Начнут строить долговечные дороги, применяя качественный битум.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости