Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Начинается потепление на этой неделе в г. Шахты [Прогноз]

  12 марта 2018 г.

В Шахтах и Ростовской области зима никак не хочет уходить. Если днем на этой недели будет плюсовая температура, то по ночам, в первой половине недели — по-прежнему холодно, до -9 ºС.  А вот уже с четверга начнется долгожданное потепление.

По данным «Гисметео» в городе Шахты сегодня в понедельник, 12 марта, в обед -2 ºС, после обеда 0 ºС, вечером -7 ºС. Весь день ясная погода. Ветер восточный 4 м/с. Атмосферное давление в течение дня будет падать с 764 до 760 мм рт. ст.

Во вторник, в Шахтах с утра -9 ºС, днем +3 ºС, вечером -3 ºС. Ясно. Ветер восточный 6-7 м/с. Атмосферное давление в течение дня будет падать с 760 до 755 мм рт. ст.

В среду с утра -4 ºС, днем +1 ºС, вечером +2 ºС. Днем пасмурно, в обед и после обеда возможен дождь. Вечером малооблачно. Ветер будет менять направление с юго-восточного на западное 4 м/с. Атмосферное давление в течение дня будет падать с 754 до 749 мм рт. ст.

В четверг с утра +1 ºС, днем +8 ºС, вечером +3 ºС. Пасмурно, с утра и после обеда возможен небольшой дождь. Ветер юго-восточный 6-7 м/с. Атмосферное давление 748-750 мм рт. ст.

В пятницу с утра -1 ºС, днем +9 ºС, вечером +2 ºС. С утра облачно, днем пасмурно, вечером облачно. Ветер южный 2 м/с. Атмосферное давление в течение дня 749-751 мм рт. ст.

В субботу весь день дождь, с утра +3 ºС, днем +7 ºС, вечером +6 ºС. Ветер южный 5-6 м/с. Атмосферное давление будет падать в течение дня с 749 до 744 мм рт. ст.

В воскресенье, в обед и после обеда, возможен небольшой дождь, с утра +2 ºС, днем +8 ºС, вечером +7 ºС. Ветер северо-восточный и восточный 3 м/с. Атмосферное давление будет падать в течение дня с 748 до 742 мм рт. ст.

Подобная погода ожидается в городах области: Ростов, Таганрог, Новочеркасск, Новошахтинск, Красный Сулин, Каменск-Шахтинский и Гуково.

На фото: Начинает теплеть в городе Шахты.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости