Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Золотую медаль завоевал спортсмен из г. Шахты на Международном турнире по греко-римской борьбе

24 апреля 2018 г.
Фото © Департамент физкультуры и спорта г. Шахты

Спортсмен из города Шахты завоевал золотую медаль на Международный турнир по греко-римской борьбе на призы ЗТР Ярошенко Н.П. В соревнованиях, проходивших 21-22 апреля в г. Белгороде, приехали более 200 борцов из 18 регионов России и ближайшего зарубежья.

Честь города Шахты защищали воспитанники СШ № 5 Илларион Ильенко, Андрей Дубровский, Давид Караченцев и Георгий Иващенко. Тренируют ребят в городе Шахты Владимир Кушнир и Гегам Саядян.

Из шахтинцев в финал вышли Илларион Ильенко и Андрей Дубровский. Последний получил травму в поединке и прекратил схватку по решению тренера. Илларион Ильенко победил борца из Белоруссии, завоевав золотую медаль, кубок и ценный подарок.

Тренер Гегам Саядян из г. Шахты, вошедший в состав ГСК турнира, признан лучшим судьей турнира.

На фото: Золотую медаль завоевал борец из г. Шахты.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp