Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Невероятно закончилась история девушки, которую сбил BMW в Ростове [Видео]

  12 мая 2018 г.

Небезынтересно закончилась история с необычным ДТП, произошедшем 9 мая на Театральном спуске в Ростове. Странным оно было с самого начала.

Девушку, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу с разметкой, сбил автомобиль BMW. Несколько мужчин, ехавших в кабриолете, выскочили из машины и стали помогать (обычно у нас «тупят» или скрываются с места ДТП). Один из них быстро подхватил и поставил на ноги пострадавшую, другой взял сумочку. Даму пытались усадить в автомобиль с одной стороны, а потом — успешно, с другой, и спешно покинули место ДТП.

Учитывая, что водителя и пассажиры были не похожи на лиц «русской национальности», в соцсетях стали подозревать неладное, в том смысле, что пострадавшую девушку куда-то повезли.

Позже появилась официальная информация ГИБДД. Оказывается, после происшествия, девушка сама пришла в отделение и дала показания, что не имеет никаких претензий к водителю автомобиля, ДТП не было, а упала на дороге она сама.

В соцсетях предположили, что девушку, наверное, запугали или дали денег на лечение. Комментаторы задались вопросом, та ли девушка приходила в отделение, «а то эта, судя по видео, не очень-то и ходит теперь». Дальше пошли шутки, что можно же аккуратнее падать, взяла «бэху» помяла. Машина приметная, хлопцы хорошие, так что «не факт, что не осталась должна». «Досталось» очевидцам, никто из них не кинулся помогать девушке и прояснять ситуацию. А полицейским припомнили, что они, когда надо, работают «по факту», для этого не нужно заявление пострадавших.



На фото: Девушка, «сбитая» BMW в Ростове, не имеет претензий.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости