Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Разъярённый питбуль едва не загрыз семью с детьми на улице [Видео]

  22 мая 2018 г.

В Ростове произошел характерный случай, показывающий, чем опасна собака без намордника на улице даже с хозяином. Видео нападения собаки появилось в соцсетях, вызвав бурную дискуссию.

Вечером в Суворовском микрорайоне на улице Петренко на семью с двумя маленькими детьми, возвращавшуюся домой, напал разъяренный питбуль. Собака была без намордника и поводка, а молодая хозяйка, находившаяся рядом, потеряла контроль над животным.

Когда собака напала на людей, хозяйка даже не прибавила шаг. Для семьи с 6-летней девочкой и 10-летним сыном ситуация оказалась неожиданной. Собака прокусила ногу мужчине. Отец семейства пытался отбиваться ногами и пакетом, защищая детей, но в какой-то момент упал на землю. На его счастье, в этот момент хозяйка схватила питомца.

Пока она его удерживала, семья побежала по тротуару дальше. В какой-то момент собаке удалось вырваться, и она резво кинулась догонять своих жертв. К этому моменту они укрылись около входа в здание, поднявшись по ступенькам.

Весь триллер оказался записан двумя камерами наружного видеонаблюдения. Мужчина уже написал заявление в полицию, утверждая, что опасается не только за себя, но и за всех жителей микрорайона. По его словам, данная собака и раньше проявляла агрессию к детям.

Личность владелицы пса установлена правоохранительными органами. Женщина живет в частном доме, где сейчас и заперла собаку в вольере. Что будет с животным — неизвестно.



На фото: Питбуль напал на семью с детьми в Ростове.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости