Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты 75 человек сдали ЕГЭ по географии, информатике и ИКТ

  29 мая 2018 г.

В понедельник, 28 мая, в Шахтах выпускники сдавали ЕГЭ по географии и информатике и ИКТ. 16 выпускников писали экзаменационную работу по географии, а 59 — по информатике и ИКТ, сообщили в Департаменте образования г. Шахты.

ЕГЭ по географии и информатике и ИКТ проводился в пункте проведения экзаменов ППЭ № 179 на базе школы № 21 г. Шахты. Госэкзамен прошел в штатном режиме без технических сбоев и каких-либо нарушений. Проведение экзамена контролировали 16 общественных наблюдателей.

Экзаменационная работа по географии состояла из двух частей, включающих 34 задания. На все отводилось 3 часа. Установленный минимальный балл на ЕГЭ по географии составляет 37 баллов.

Экзамен по информатике и ИКТ состоял из двух частей, включающих 27 заданий. На выполнение работы отводилось 3 часа 55 минут. Установленный минимальный балл на ЕГЭ по информатике и ИКТ составляет 40 баллов.

Результаты экзаменов по географии и информатике и ИКТ ребята узнают не позднее 15 июня 2018 года.

Следующим станет ЕГЭ по математике базового уровня, госэкзамен пройдет 30 мая. Основной период ЕГЭ в 2018 году пройдет с 28 мая 2018 года по 2 июля.

На фото: 75 человек сдавали ЕГЭ в г. Шахты в первый день, 28 мая.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости