Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Власти заметили пробки на трассе М-4 около г. Шахты и Каменска-Шахтинского, предложив «Автодору» их сократить

  29 мая 2018 г.

Жители Ростовской области ежедневно испытывают трудности с проездом нескольких участков на трассе М-4.

Огромные многокилометровые заторы из транспорта образовываются около г. Шахты и Каменска-Шахтинского в Красносулинском и Каменском районах. В пробке можно простоять несколько часов.

Правительство Ростовской области обратилось в госкомпанию «Автодор», попросив максимально активизировать ремонтные работы и завершить их как можно быстрее. Еще на подъезде к Ростовской области водителей станут информировать о ведущихся работах и возможных объездных маршрутах через Волгоградскую область.

Власти решили помочь водителям и пассажирам, оказавшимся в заторах на федеральной трассе М-4 «Дон». На ремонтируемых участках увеличат количество экипажей ГИБДД, которые займутся регулированием движения, чтобы создать условия для более быстрого проезда транспорта.

В непосредственной близости от трассы М-4 «Дон» в городе Каменске-Шахтинском, Красносулинском и Каменском районах будут развернуты пункты помощи застрявшим в пробке водителям.  Там можно будет получить воду, зарядить телефон, воспользоваться медицинской помощью.

Координировать ситуацию со сложной обстановкой на трассе М-4 «Дон» поручено замгубернатора Владимиру Крупину.

На фото: Власти попросили «Автодор» сократить автомобильные пробки на трассе М-4 «Дон».

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости