Спорт
Блог

Два бойца привезли в город Шахты «золото» из Крыма

29 мая 2018 г.

Спортклуб «Боец» из города Шахты вновь завоевал награды на выезде. Спортсмены приняли участие в межрегиональных соревнованиях по смешанным боевым искусствам ММА в Крыму, которые проходили с 25 по 27 мая.

Двое шахтинцев завоевали золотые медали. Григорий Акопян из г. Шахты победил в категории до 40 кг (8-9 лет), а Олег Сухиняк — в категории до 30 кг (10-11 лет).

Ребят в городе Шахты на базе СК «Боец» тренирует Мхитар Аветисян.

А ранее, 19-20 мая, 39 спортсменов СК «Боец» г. Шахты представляли город Шахты в станице Мечетинской на открытом турнире по рукопашному бою на кубок РЗ АГРО. Здесь боролись за победу 200 спортсменов из Ростовской области и Краснодарского края.

В итоге спортсмены города шахты завоевали 38 медалей: 25 золотых, 10 серебряных, и 3 бронзовых.

Золото взяли: Токарев Владимир, Дегтярь Степан, Алексеев Ярослав, Лимарев Артемий, Гарист Лев, Журавлев Арсений, Христосенко Станислав, Романенко Дмитрий, Маслов Евгений, Козин Матвей, Акопян Григорий, Алексеев Трофим, Лимарев Всеволод, Зайцев Иван, Бузник Даниил, Сизякин Ярослав, Теплов Даниил, Владимиров Денис, Сиротинцев Никита, Шилкин Александр, Поляков Дмитрий, Крыгин Анто, Пичка Роман, Чиликин Никита и Иванов Ярослав.

Таким образом, СК «БОЕЦ» из города Шахты оказался на первом месте турнира в общекомандном зачете.

На фото: Бойцы по смешанным боевым искусствам ММА привезли в Шахты золотые медали.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp