Сотрудникам областной Госавтоинспекции 21 июня представили нового руководителя. Им стал полковник полиции Олег Богун, ранее возглавлявший ОГИБДД УМВД по Краснодару. Очевидно, что для Олега Николаевича — это повышение по службе.
До него временно исполняющим обязанности начальника УГИБДД РО был подполковник полиции Алексей Токин. Теперь он стал заместителем Богуна.
Богун уроженец Кубани, служит в органах автоинспекции с 1994 года. Пять лет работал начальником ГИБДД Ленинградского района Краснодарского края. Затем, с 2011 года, был начальником отдела ГИБДД УМВД по городу Краснодару.
Примечательно, что генерал-лейтенант Олег Агарков, руководящий ныне ГУ МВД по Ростовской области, ранее был начальником УМВД по городу Краснодару. Получается, что, как и в Краснодаре, теперь он шеф Богуна.
На фото: Полковник из Краснодара возглавил УГИБДД по Ростовской области.