Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Появились 2 новых кандидата на должность сити-менеджера г. Шахты

  22 июня 2018 г.

В Шахтах конкурсная комиссия рассмотрела кандидатуры на пост сити-менеджера г. Шахты. На первом этапе окончательно отобраны 5 человек.

Напомним, что ранее, изъявили желание четверо: Андрей Ковалев, Михаил Макаров, Александр Лотарев, Олег Одиноченко. К ним добавилось еще двое: председатель комитета по управлению имуществом (КУИ) администрации г. Новошахтинска Татьяна Авраменко и замдиректора департамента по физическому развитию и спорту администрации г. Шахты Валерий Иванов.

В свою очередь Михаилу Макарову отказали в дальнейшем участии, поскольку он не соответствует должности. Речь видимо идет об отсутствии стажа муниципальной службы.

Таким образом, во второй этап прошли Андрей Ковалев, Александр Лотарев, Олег Одиноченко, Татьяна Авраменко и Валерий Иванов. Он пройдет 26 июня. Кандидатам предстоит беседа с членами комиссии и ответы на вопросы.

В итоге будут отобраны 2 кандидатуры, которых представят для голосования 29 июня на заседании городской думы г. Шахты. Таким образом, новый глава администрации г. Шахты станет известен в следующую пятницу, 29 июня.

Напомним, что отбором занимается спецкомиссия из 8-ми человек. Четверо из них назначены Городской Думой, а остальные — губернатором Ростовской области. В от гордумы состав конкурсной комиссии вошли зампредседателя Заксобрания Ростовской области Сергей Михалев, председатель Контрольно-счетной палаты г. Шахты Галина Аверкина, председатель Общественной палаты г. Шахты Юрий Загорулько и управляющая делами городской Думы г. Шахты Анна Сафронова.

Город Шахты остается без главы Администрации с 22 марта. Именно в этот день стало известно об отставке Игоря Медведева.

На фото: Представлены новые кандидаты на должность сити-менеджера города Шахты.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости