Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Детские машинки в Александровском парке г. Шахты работают незаконно

  29 июня 2018 г.

В Шахтах власти озаботились Александровским парком. Ситуацию с ларьками и бизнесами в парке обсудили на заседании комитета городской Думы г. Шахты.

Оказалось, что, например, что у предпринимателя Гришина нет договора с парком на размещение аттракциона с детскими машинками на площади парка перед сценой. Поскольку нет договора, бюджет не получает никаких платежей с этого бизнеса.

На заседании предположили, что машинки не могли появиться сами собой в парке, значит кто-то давал какое-то возможно устное разрешение. Председатель Контрольно-счетной палаты г. Шахты Галина Аверкина посетовала, что машинки, передвигающиеся по парку вовсе не безобидны. Гришин в ответ заметил, что машинками должна заниматься полиция, проверяя наличие разрешения, а не парк. Аверкина возразила, указывая на необходимость совместной работы полиции и отдела поддержки предпринимательства и потребительского рынка. Конечная цель пополнение бюджета города и наведение порядка в парке.

Резюмируя, председатель городской Думы — глава г. Шахты Ирина Жукова пожелала парку приобрести руководителя с широкими полномочиями, который наведет порядок и будет отвечать за все.

 

На фото: Детские машинки заподозрили в неплатежах парку г. Шахты.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости