Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах разбились двое парней на мопеде, столкнувшись с Lifan Solano — ищут свидетелей ДТП

  22 июля 2018 г.

В минувшую субботу, 21 июля, около 23:00, в Шахтах столкнулись мопед и иномарка. ДТП произошло на перекрестке улицы Советской и переулка Коммунистического в районе Покровского собора.

Двое 19-летних парня, ехавшие на мопеде по Советской в сторону Парковой врезались в автомобиль Lifan Solano, который выехал с переулка Коммунистического, повернув на Советскую.

В результате столкновения водитель и пассажир мопеда получили травмы и были госпитализированы в ГБСМП им. Ленина г. Шахты. У одного из молодых людей сломано ребро, пострадала голова, челюсть, выбиты зубы.

По версии одной из сторон, в этот момент светофор работал в дежурном режиме, поэтому для двигавшихся по Советской она была «главной». Отдел ГИБДД по г. Шахты проводит проверку.

Родственники наиболее сильно пострадавшего парня — Дениса, ищут свидетелей происшествия. Если вы стали свидетелем ДТП, позвонить по телефону 8-951-519-49-44 (Юлия). Также они не верят, что за рулем иномарки была девушка, а пассажиром был парень. По их мнение — все наоборот, а потом они поменялись.

На фото: В городе Шахты разбились двое парней, врезавшись на мопеде в Lifan Solano.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости