Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Запретили митинги в г. Шахты против повышения пенсионного возраста

  23 июля 2018 г.

Митинга не будет в г. Шахты против повышения пенсионного возраста — администрация отказала.

В России продолжается бурление насчет предстоящей пенсионной реформы. Напомним, что Госдума приняла поправки в первом чтении. Осталось еще два. Их планируют пройти до октября.

По стране проходят митинги, но вялые. В Шахтах отдельные персонажи пытаются вывести людей на улицу, рассказывая о планах по проведению митинга.

Осторожно, не верьте. Проведение митинга в Шахтах никто не разрешал. Зачинщики, пиарящиеся на теме отмажутся, а вы нет.

Администрация г. Шахты отказала в проведении на площади Ленина Шахты 28 июля такого мероприятия одной из партий. Организаторы заявляли, что смогут вывести 150 человек. Документ подписал руководитель аппарата администрации Федор Хлебников.

Кроме того, подобный запрос на 4 августа подавал предприниматель Олег Касавченко. Он «загнул», указав 10 тысяч человек, что абсолютно невозможно даже для Ростова. И также получил официальный отказ в проведении мероприятия. Ему сообщили, что на площади может уместиться только 1000 человек. Касавченко направил второй запрос, который скромнее, 999 человек. Нет ни малейших сомнений, что администрация г. Шахты под любыми предлогами откажет в проведении любого мероприятия на эту тему.

Отметим, что Касавченко это тот самый гражданин, который брал в руку гранату в г. Шахты.

На фото: Запретили митинги в г. Шахты по теме пенсионной реформы.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости