Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

На День города в Шахтах выступит певец Эльман Зейналов

  10 августа 2018 г.

В Шахтах на День города и День Шахтера на площади Ленина на сцене выступит 24-летний Эльман Зейналов. Шахтинец приобрел федеральную известность и большое число поклонников благодаря музыкальному телепроекту «Новая Фабрика Звезд» на телеканале «Муз-ТВ», продюсером которого выступил Виктор Дробыш.

Основные торжества состоятся 25 и 26 августа. Праздничный концерт и фейерверк намечены на 26 августа. Уроженец г. Шахты Эльман Зейналов выступит в родном городе в 20:00, став главным исполнителем подготовленной концертной программы.

В остальном программа мероприятий будет повторять предыдущие годы.

25 августа в Александровском парке пройдет традиционная выставка кухонь национальных диаспор, состоится конкурс на лучшую уху, будет работать духовой оркестр, для молодежи пройдут соревнования по уличным танцам и BMX (экстремальный вид велосипедного спорта).

25 августа в 19:00 перед драматическим театром г. Шахты на улице Шевченко состоится вечер боевых искусств.

26 августа по улице Советской пройдут лучшие коллективы и предприятия города Шахты.

Позже на площади Ленина пройдет конкурс «Шахтерская бригада». В этом году таскать вагонетки будут не только шахтинцы, приглашены команды из Новошахтинска, Донецка, Белой Калитвы, Гуково и Зверево. Участники подготовят презентации своих шахтерских территорий. Победитель чемпионатов России по силовому экстриму Дмитрий Нагорный покажет свое шоу.

На фото: На День города Шахты и День Шахтера споет песни Эльман Зейналов.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости