Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Ученые г. Шахты сотрудничают с Китаем

  12 августа 2018 г.

Профессор, доктор технических наук Ирина Черунова из города Шахты продолжает развивать сотрудничество с зарубежными партнерами. Кафедра «Конструирование, технологии и дизайн» ИСОиП ДГТУ в г. Шахты активизирует сотрудничество с китайскими представителями легкой промышленности.

Профессор кафедры КТиД Черунова приняла участие в дискуссиях на площадках одного из крупнейших производственно-технологических комплексов провинции Шаньдунь в г. Рушан.

Мероприятия организовываются одной из ведущих компаний швейной промышленности Shandong Rushan Arts and Crafts Co., Ltd. В ходе коммуникаций с представителем шахтинской школы проектирования швейных изделий определяется тематика совместных проектов и векторы сотрудничества.

Напомним, что Ирина Черунова из г. Шахты в начале года победила в конкурсе грантов по программе международного немецкого научного фонда DAAD с проектом «Разработка и валидация математической модели человеческой термодинамики для CFD-моделирования». Проект позволил пройти стажировку в Германии немецком университете.
 

На фото: Профессор кафедры КТиД ИСОиП ДГТУ г. Шахты Ирина Черунова.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости