Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Зарезали бабушку на глазах 12-летней девочки в г. Шахты — розыск преступника

  14 августа 2018 г.

В минувший понедельник, 13 августа, в Шахтах в районе МРЭО ГАИ напали на 69-летнюю женщину. Неизвестный постучался в домовладение на улице Наседкина и попросил у хозяйки воды.

Пенсионерка пошла за кружкой и в этот момент со спины на нее с ножом напал незнакомец. Все произошло на глазах 12-летней внучки. После нескольких ударов ножом в шею, злодей обратил внимание на девочку, но та успела убежать, подняв крик, который услышали соседи. Пока взрослые вызвали полицию нападавший скрылся с места происшествия.

От полученных ранений женщина скончалась на месте происшествия.

Личность подозреваемого в убийстве была установлена, 32-летнего Станислава Пономаренко объявили в розыск. В городе Шахты активно распространяются ориентировки с приметами подозреваемого. Парень родился в пос. Синегорском Ростовской области. Проживал на Нежданной в г. Шахты на улица Бригадная, 7. Судим за разбой и незаконное приобретение оружия.

Если вам известно местоположение подозреваемого, обращайтесь в полицию. Объявлен план-перехват. По некоторым данным, парень можен находиться в районе известной базы отдыха «Малинки».

Продолжение истории
Задержан преступник в г. Шахты, зарезавший бабушку
Парню, зарезавшему бабушку в г. Шахты на глазах внучки, проверят психику

На фото: В Шахтах зарезали бабушку на глазах школьницы.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости