Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Парень опозорил бывшую в г. Шахты, разместив интимные фото в интернете

  6 сентября 2018 г.

В Шахтах возбуждено уголовное дело в отношении шахтинца, разместившего в интернет интимные фото своей бывшей девушки.

Влюбленная пара длительное время состояла в романтических отношениях, сообщили в прокуратуре г. Шахты. Но в какой-то момент пара рассталась. Кавалер решил отомстить, не придумав ничего лучше, как публично опорочить бывшую возлюбленную. Парень разместил интимные фотографии девушки, сделанные в период совместного проживания, в интернете.

После того, как девушка обнаружила их в интернете, она обратилась в следственный отдел по г. Шахты СУ СК по Ростовской области с заявлением о привлечении молодого человека к уголовной ответственности за разглашение личной тайны.

Однако, следователь не нашел оснований для привлечения парня к ответственности. Девушка обжаловала решение в прокуратуре города после чего было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 137 УК РФ.

В настоящее время следственный отдел по г. Шахты СУ СК по РО ведет предварительное следствие. В свою очередь подозреваемый уверяет, что разместил фото с разрешения потерпевшей.

Если вина парня в нарушении неприкосновенности частной жизни будет доказана, ему грозит срок лишения свободы до 2 лет. В прокуратуре города Шахты напоминают, что закон запрещает собирать или распространять сведения о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия.

Прокурор города старший советник юстиции Е.А. Петренко

На фото: Житель города Шахты опозорил бывшую девушку, выложив в интернете интимные фото.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости