Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Перед смертью студента заставили отжаться в г. Шахты

  4 октября 2018 г.

Стали известны подробности трагедии, произошедшей в Колледже экономики и сервиса при ИСОиП ДГТУ в городе Шахты.

Напомним, что в одном из учебных корпусов на ХБК на ул. Ворошилова, 51, прямо во время занятий скончался молодой человек Гор А.

Люди, называющие себя очевидцами, рассказали свою версию произошедшего в городе Шахты. Якобы первокурсник опоздал на занятия. Когда поднялся на пятый этаж в аудиторию, преподаватель заставила его отжаться пару десятков раз.

После этого студенту колледжа стало плохо, и он потерял сознание, не дойдя до парты. Преподаватель вызвал скорую, которая ехала очень долго — 30 минут. Анастасия рассказала сайту Шахты.ру, что медики не взяли из скорой кислород, хотя им говорили, что мальчику дышать нечем. В итоге они потеряли время, спускаясь с 5-го этажа, чтобы принести кислород. Но реанимационные мероприятия ни к чему не привели, парень скончался. Причину смерти определят после вскрытия.

«Преподаватель теперь будет нести крест всю жизнь до конца дней», считает наш читатель. Жалко парня и его родителей. Некоторые задаются вопросом, откуда в учебном заведении такие армейские воспитательные методы.

Продолжение — Следователи проверяют обстоятельства смерти студента в г. Шахты

На фото: Студент погиб в городе Шахты.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости