Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Андрей Ковалев возглавил единороссов города Шахты — его выбрали тайно

  14 ноября 2018 г.

Сити-менеджер г. Шахты Андрей Ковалев возглавил местное отделение партии «Единая Россия». 13 ноября в ГДК на партийной конференции в Шахтах на выборах тайным голосованием за него проголосовало большинство членов партии.

Таким образом, Андрей Ковалев стал секретарем Местного отделения партии ЕР. Он также является членом регионального политсовета.

В местном политсовете ЕР была проведена ротация, состав обновили на 30 % в соответствии с уставом партии. Так, в политсовет вошли руководитель исполкома ШМО ЕР Эльвира Мусаева, тренер по греко-римской борьбе Спортивной школы № 5 Давид Каладзе и член партии первичной организации № 84 Сергей Сиротин. В настоящее время в политсовете ЕР в Шахтах находится 21 человек. В основном это муниципальные служащие, руководители образовательных учреждений и несколько депутатов.

В президиум конференции вошли глава администрации г. Шахты Андрей Ковалев, председатель Комитета по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Заксобрания Ростовской области Екатерина Стенякина, председатель городской Думы – глава города Шахты Ирина Жукова и и.о. секретаря Шахтинского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Соболева (директор школы № 21).

В начале конференции однопартийцы заслушали информацию об итогах работы местного отделения в 2018 году и утвердили новые задачи на 2019 год. В их числе планируется увеличить численность шахтинских единороссов и активнее сотрудничать с общественными организациями.

От Шахты.ру отметим, что по заведенной традиции, глава администрации города Шахты всегда возглавляет местное отделение партии ЕР. До Ковалева это происходило с Медведевым и Станиславовым.

На фото: Андрей Ковалев возглавил отделение партии «Единая Россия» г. Шахты.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости