Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Бабушка зарубила топором внука, невестку и своего мужа

  19 ноября 2018 г.

Жуткий случай произошел 17 ноября в одной из квартир в Ростове. На улице Портовой были обнаружены окровавленные тела 7-летнего мальчика, 35-летней женщины и 80-летнего старика. На телах были заметны признаки насильственной смерти.

По подозрению в зверском тройном убийстве была задержана 71-летняя жительница Западного микрорайона Ростова-на-Дону.

Все родственники проживали в одной квартире. Между ними долгое время сохранялись неприязненные отношения из-за жилплощади. По версии следствия, в ходе одного из конфликтов бабушка зарубила топором супруга, бывшую невестку и восьмилетнего внука. После пыталась покончить с собой, но у нее не получилось.

Несколько лет назад пенсионерка с мужем и их сын с невесткой все вместе, вскладчину, взяли в ипотеку одну квартиру на улице Портовой, в которую и въехали. Платеж по ипотеке старики и молодые отдавали по-отдельности.

Затем молодые, имевшие совместного ребенка, развелись. Жена с ребенком осталась жить со стариками бывшего мужа, а он ушел. Жизнь в квартире стала невыносимой, невестка и свекровь постоянно ссорились на тему, кто кому больше должен, и кто больше платил по ипотеке за общую квартиру.

В итоге, пенсионерка зарубила топором всех, кто был в квартире, не пожалев даже ребенка и своего мужа.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» (п. «а, в, д» ч. 2 ст. 105 УК РФ), сообщили в региональном следкоме. Следователь направил в суд ходатайство об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу.

На фото: В Ростове пенсионерка зарубила топором своих родственников.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости