Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

23-летняя девушка заглотила жезл на посту ДПС в Ростове, сняв процесс на видео

  22 ноября 2018 г.

Жительница Ростова Мария решила принять участие в странном конкурсе #битвартов. Организаторы пообещали главному победителю оплатить силиконовую грудь.

Участники конкурса должны засунуть себе как можно глубже в рот какой-либо предмет и снять все это на видео. Дамы активно включились в конкурс, кто-то пихал себе в род огурцы, бананы, шаурму и даже свою руку.

Но всех перещеголяла 23-летняя девушка из Ростова. Мария решила запихнуть в рот жезл, сообщили первыми 1rnd.ru. Вначале она обратилась к сотрудникам ГИБДД около ГУ МВД по Ростовской области, но полицейские, ухмыльнувшись, ответили отказом.

Тогда она с другом приехала на пост ДПС на выезд из Ростова. Получив жезл, ростовчанка успешно его заглотила. После того, как видео было опубликовано в интернете, произошел серьезный скандал. Помимо жезла на видео попала полицейская машина, стоявшая рядом.

«Моралфаги и прочие, можете сразу отписываться, но я это сделала. Я могу выиграть сиськи и много других призов», — написала Мария в соцсетях.

Сперва в правоохранительных органах предпочитали не комментировать странную историю.

Затем появилось такое объяснение. Жезл девушка взяла не у инспектора ДПС, а у транспортного инспектора — это гражданский человек. После того, как съемка подошла к концу — это заметили настоящие полицейские и потребовали прекратить вакханалию и вернуть жезл.

После проведенной проверки, транспортного инспектора, одолжившего жезл, уволили. Также проводится служебная проверка в отношении полицейских, находившихся рядом. Им грозит выговор.



На фото: Девушка из Ростова заглотила жезл.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости