Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Школьница забеременела от своего отчима в Ростовской области

  4 декабря 2018 г.

В Ростовской области задержан мужчина, подозреваемый в сексуальном насилии по отношению к падчерице.

Семья 48-летнего мужчины и 38-летней женщины воспитывала троих девочек и мальчика. Муж женщины скончался, отчим заменил детям папу.

Как оказалось, не только папу. По версии следствия, отчим совершал действия сексуального характера в отношении девочки в поселках Таловатая Балка и Глубоком Каменского района с 2011 года по 2015 год. В 2011 году ребенку было 9 лет.

Позднее мужчина, проводивший немало времени с одной из девочек, совершил половое сношение со школьницей. Она была не против интима. Связь продолжалась полгода.

15-летняя девочка забеременела, а когда стал расти живот и скрывать это стало невозможно призналась во всем матери. Позже история дошла до полицейских и подозреваемый был задержан. Следователь направил в суд ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следственным отделом по г. Донецку СУ СК РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело по статьям «Насильственные действия сексуального характера» (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ) и «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста» (ст. 134 УК РФ), сообщили в региональном следкоме.

За половое сношение с несовершеннолетней, мужчине грозит до 4 лет тюрьмы. Однако, если следствие сумеет доказать насильственные действия, срок вырастет значительно.

На фото: Отчим спал с дочерью своей жены в Каменском районе Ростовской области.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости