Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Похитили и пытали 16-летнего подростка жители г. Шахты в Раздорах

  19 декабря 2018 г.

За похищение и пытки человека осуждены двое жителей города Шахты.

История произошла в станице Раздорской, куда на майские праздники двое парней из Шахт приехали отдохнуть. Там по пьянке у них произошел конфликт с местным жителем. Словесная перепалка закончилась ничем, стороны разошлись.

Как оказалось, ненадолго. Жители г. Шахты, затаив обиду, решили поквитаться со станичником. На нескольких автомобилях шахтинцы приехали к дому оппонента, но не найдя его там, обрушили свой гнев на его 16-летнего брата.

Пацана избили и потребовали рассказать, где найти его брата. Паренек не знал и тогда его забрали в качестве заложника. Затолкав в салон автомобиля его стали душить ремнем и избивать. Через пару километров его вытащили из машины и вновь начали бить. В этот момент подоспел старший брат и спас младшего, вырвав из рук шахтинских мучителей.

Позже парней из города Шахты обвинили в уголовном преступлении по статье «Похищении с применением насилия, опасного для жизни и здоровья».

Суд проходил в Усть-Донецком районном суде Ростовской области. Шахтинцы были признаны виновными и получили каждый по 5 лет 6 месяцев колонии строгого режима.

На фото: Жители Шахт похитили избили подростка из станицы Раздорской.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости