Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Морозы до -17 градусов и снег ожидают г. Шахты

  24 декабря 2018 г.

Город Шахты в последнюю неделю уходящего года увидит снег, ледяной дождь, жуткий гололед на дорогах и мороз до -17 градусов.

В понедельник, 24 декабря, в г. Шахты будет пасмурно. По данным «Гисметео» днем +2 ºС, вечером -1 ºС. Ветер юго-западный и западный 3-4 м/с. Атмосферное давление 751-752 мм рт. ст.

Во вторник в городе Шахты будет также пасмурно, и очень ветрено, с утра до вечера обещают дождь, а затем снег. Причем после обеда вероятен сильный дождь. С утра +1 ºС, днем +3 ºС, вечером -1 ºС. Ветер юго-восточный и южный до 8 м/с, в порывах до 16 м/с. Атмосферное давление в течение дня будет падать с 752 до 743 мм рт. ст.

В среду пасмурно, вечером возможен небольшой снег, но это маловероятно. Температура воздуха с утра -3 ºС, днем -2 ºС, вечером -5 ºС. Ветер юго-западный и западный 5-6 м/с. Атмосферное давление поднимется до 751 мм рт. ст.

В четверг пасмурно, в течение дня возможен снег. С утра -3 ºС, днем 0 ºС, вечером -2 ºС. Ветер южный и западный 4-6 м/с. Атмосферное давление упадет с 751 до 744 мм рт. ст.

С пятницы в Шахтах начнет холодать. С утра снег, в обед ясно, после обеда пасмурно. С утра -5 ºС, днем -7 ºС, вечером -8 ºС. Ветер северо-западный и западный 3-5 м/с. Атмосферное давление поднимется до 752 мм рт. ст.

В субботу синоптики обещают малооблачную и ясную погоду, без осадков. С утра будет -12 градусов мороза.

В понедельник с утра в городе Шахты может быть 17 градусов мороза.

На фото: Мокрый снег и ледяной дождь будут в Шахтах.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости