Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Дама зарезала своего любовника под Шахтами

  26 декабря 2018 г.

В соседнем с городом Шахты Красном Сулине дама зарезала своего возлюбленного.

25 декабря 41-летняя женщина во время распития спиртных напитков поссорилась со своим 42-летним сожителем в городе Красный Сулин. В ходе конфликта мужчина попытался избить сожительницу, но в ответ получил один удар ножом в живот. В результате полученного ножевого ранения потерпевший скончался.

Женщина была задержана, решается вопрос о заключении под стражу. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» (ч. 1 ст. 105 УК РФ), сообщили в региональном следкоме.

Как оказалось, эта же агрессивная дама еще весной причинила телесные повреждения своему сожителю. Тогда в отношении фигурантки было возбуждено уголовное дело «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» (ст. 112 УК РФ).

Возникает вопрос, она окончательно добила того же, или это был новый сожитель.

От Шахты.ру отметим, что такие истории возникают постоянно. Пьяные мужчины пытаются приметить силу, а пьяные женщины, проигрывая в весе и «боевых возможностях», хватаются за первое попавшееся оружие. Но в хрониках не бывает нюансов, и создается впечатление, что пьяные дамы просто так кидаются с ножами на джентльменов.

На фото: В Красном Сулине женщина убила своего возлюбленного.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости