Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Назначен замглавы администрации — им стал бывший директор департамента спорта г. Шахты

  3 февраля 2019 г.

Бывший шахтинский чиновник перебрался в соседний Октябрьский район Ростовской области.

Сергей Федосеев, возглавлявший ранее департамент физкультуры и спорта администрации г. Шахты, стал заместителем главы Администрации Артемовского сельского поселения Октябрьского района. Житель г. Шахты на новой должности будет заниматься сферами ЖКХ, строительства и благоустройства.

Напомним, что Сергей Федосеев уволился по собственному желанию из департамента спорта г. Шахты в октябре 2018 года. На его место сити-менеджер Андрей Ковалев с 14 ноября взял 47-летнего шахтинца Валентина Стрелкова. В свою очередь Стрелкову пришлось вернуться в город Шахты, поскольку до назначения он возглавлял сектор по физической культуре, спорту и туризму в Администрации Новошахтинска. Департамента там не было.

Напомним, что город Шахты традиционно тесно связан с Октябрьским районом. Немало людей работает в Шахтах, а живет в районе и наоборот. Население Артемовского поселения по данным на 1 января 2018 года составляет 4355 человек.

В настоящее время главой Администрации Артемовского сельского поселения является Олег Кузнецов, а председателем собрания депутатов, главой Артемовского поселения — Валентина Ситникова. Примечательно, что сам Кузнецов стал главой Администрации Артемовского поселения буквально в конце 2018 года. 20 декабря состоялся конкурс на замещение должности главы Администрации Артемовского поселения. По итогам тестирования и собеседования, Олег Кузнецов обошел другого кандидата Александра Цурикова, и 20 декабря стал главой поселения.

В Артемовское поселение входят поселки Новокадамово, Атюхта, Качкан и Равнинный, а также хутора Верхняя Кадамовка, Киреевка и Новая Бахмутовка. Административным центром является поселок Новокадамово, расположенный в 25-ти км от поселка Каменоломни. Артемовское поселение граничит с г. Шахты, Красносулинским, Белокалитвинским и Усть-Донецким районами.

На фото: Сергей Федосеев стал заместителем главы Администрации Артемовского сельского поселения Октябрьского района.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости