Спорт
Блог

Спортсмены привезли в Шахты награды с Чемпионата ЮФО по кикбоксингу

17 февраля 2019 г.

Ребята из города Шахты одержали серию побед на Чемпионате и Первенстве Южного федерального округа по кикбоксингу. Соревнования в разделах фулл-контакт и К-1 проходили с 14 по 17 февраля в городе-Герое Волгограде.

1-е место завоевали: Михаил Демьяненко и Умар Селимсултанов.
2-е место заняли: Сергей Морозов, Араик Манукян, Дауд Селимсултанов и Данил Фролов.
3-е место среди взрослых занял Денис Бондарев.

Ребята тренируются в спортклубе «Арена» и в спортшколе № 5 под руководством Заслуженного мастера спорта Олега Зайцева.

В разделе лайт-контакт победил Никита Евсюков из города Шахты, завоевав 1 место и Кубок от организаторов турнира. Шахтинец провел в ринге четыре поединка, одержав победы во всех.

Никита Евсюков тренируется в Академии кикбоксинга Nikitin Team в г. Шахты под руководством Евгения и Игоря Никитиных.

На фото: Спортсмены из Шахт завоевали награды на Первенстве южного федерального округа по кикбоксингу.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp