Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Три ДТП в Шахтах на Шевченко, Садовой и Мечникова — разыскивают свидетелей

  12 марта 2019 г.

В Шахтах разыскиваются свидетели нескольких ДТП

После автоаварий, произошедших в Шахтах, водители массово скрываются с места ДТП. С начала года таких случаев в городе Шахты зафиксировано уже 14. Автовладельцев не пугает, что за такое нарушение можно лишиться водительских прав на срок от года до полутора или попасть до 15 суток под административный арест.

Отдел ГИБДД по городу Шахты разыскивает свидетелей различных ДТП.

Так, 25 февраля в городе Шахты произошло ДТП на ул. Мечникова, в районе дома № 5 Б. Неизвестный автомобиль синего цвета врезался в другую машину. Водитель скрылся с места ДТП.

В другом случае, 27 февраля, ДТП произошло на улице Садовой, в районе дома № 20. Автомобиль Hyundai Creta врезался в опору ЛЭП, получив повреждения передней части.

А 5 марта в Шахтах на улице Шевченко, в районе дома № 151, белый Renault Logan получил повреждение левого наружного зеркала.

Если вы были очевидцем данных ДТП, или имеете записи с камер видеонаблюдения и видеорегистраторов, обращайтесь пожалуйста в ГИБДД г. Шахты по тел.: 8 (8636) 28-09-90, 297-231 или полицию — 112, 102. Конфиденциальность гарантируется.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости