Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Пройдут сельскохозяйственные ярмарки в субботу г. Шахты, Новочеркасске, Азове и Аксайском районе

  29 марта 2019 г.
Пройдут сельскохозяйственные ярмарки в субботу г. Шахты, Новочеркасске, Азове и Аксайском районе
Фото © Администрация г. Шахты

В г. Шахты, Новочеркасске, Азове и Аксайском районе пройдут масштабные продовольственные ярмарки

В субботу, 30 марта, в четырех муниципалитетах пройдут масштабные продовольственные ярмарки. Товаропроизводители Ростовской области приедут в города Шахты, Новочеркасск, Азов, а также в Аксайский район.

В городе Шахты ярмарка «выходного дня» пройдет на площади Ленина с 7:00 до 15:00.

В г. Новочеркасске ярмарка пройдет на проспекте Платовском, 59 (территория, прилегающая к зданию администрации города). В г. Азове ярмарка будет на улице Привокзальной, 10 Б, на территории, прилегающей к ТЦ «Перекресток». В Аксайском районе торговцы разместятся на территории гипермаркета «Ашан» в пос. Верхнетемерницкий, ул. Обсерваторная, 13.

Горожане смогут купить овощи, фрукты, мясную и молочную продукцию, рыбу, хлебобулочные изделия, мед и прочее в самом широком ассортименте.

Сельскохозяйственные организации и фермерские хозяйства из разных районов и населенных пунктов Ростовской области смогут принять участие в ярмарках бесплатно, за торговое место с них не возьмут денег. Ярмарки выходного дня организованы при поддержке областного департамента потребительского рынка, регионального министерства сельского хозяйства и продовольствия, а также администраций муниципальных образований.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости