Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Женщина-водитель троллейбуса отлупила пассажира в Ростове [Видео]

  31 марта 2019 г.
Женщина-водитель троллейбуса отлупила пассажира в Ростове [Видео]
Фото Ростов Главный vk.com

Пассажиру «наваляла» женщина-водитель троллейбуса в Ростове

В Ростове произошла драка между водителем троллейбуса и пассажиром. Подобные конфликты происходят регулярно, но в данном случае водителем была женщина.

Все началось с того, что немолодой мужчина пытался проехать по льготному удостоверению, выданному на другого человека. Произошел громкий скандал, и женщина-водитель отобрала у пассажира удостоверение.

В Александровке на конечной остановке пошел в наступление, пытаясь вернуть документ. Первым замахнулся на женщину и в ответ получил. Потом попытался повторить и вновь получил удар видимо в пах и осел.

Очевидцы разместили в соцсетях видео драки. Историей уже заинтересовались правоохранительные органы, проводится проверка.

В соцсетях пользователи разделились на два лагеря. Кто-то поддержал пожилого мужчину, указав, что водителей нужно подбирать более стрессоустойчивых, чтобы они не бросались на пассажиров.

Другие поддержали женщину, отметив и роль автора видео. Вместо того, чтобы выйти и заступиться за ростовчанку, он сидел в машине и продолжал снимать на телефон. «Простые русские женщины. И коня остановят и в горящую избу войдут», — резюмировал один из комментаторов.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости